+7 (981) 952-10-25
ул. Газовая, 103
КаякерРасписание
Бассейн ФОЦ ОАО РЖД
ул. Константина Заслонова, 23к4
  • Понедельник
    21:00-23:00
    Эскимосский переворот и навыки управления каяком для начинающих
    Тренер: Илья Вишняков
    Свободных мест: нет
    Смотреть список группы
    Алексеев Антон
    Букова Мария
    Воронков Станислав
    Дятлов Виктор
    Забродина Анастасия
    Коммисарова Серафима
    Кончина Екатерина
    Костенко Никита
    Малькова Марина
    Микитюк Роман
    Пушков Игорь
    Чернов Андрей
    Ястребов Владимир
  • Вторник
    21:00-23:00
    Эскимосский переворот и навыки управления каяком для начинающих
    Тренер: Егор Говер
    Свободных мест: нет
    Смотреть список группы
    Александров Дмитрий
    Бринкен Олег
    Витовщик Иван
    Воронцова Юлия
    Гапяк Ксения
    Грико Сания
    Дайнеко Александра
    Китаева Мария
    Коморный Пётр
    Ларичкина Зоя
    Петрищев Роман
    Соловьева Наталья
    Формин Сергей
  • Среда
    21:00-23:00
    Техника управления каяком для продвинутых
    Тренер: Илья Вишняков
    Свободных мест: нет
    Смотреть список группы
    Бармина Ольга
    Бояркин Павел
    Бубырь Евгений
    Глушенко Александр
    Кончина Екатерина
    Костенко Никита
    Малькова Марина
    Морошкин Данила
    Морошкин Сергей
    Пушков Игорь
    Пушкова Ольга
    Степанова Ольга
    Ястребов Владимир
    Галинский Сергей (плавание)
  • Четверг
    21:00-23:00
    Техника управления каяком для продвинутых
    Тренер: Егор Говер
    Свободных мест: нет
    Смотреть список группы
    Голубев Олег
    Ерошкин Евгений
    Караваев Александр
    Костыряченко Анна
    Панкратов Александр
    Перепёлкина Светлана
    Радеева Мария
    Романов Сергей
    Романова Дарья
    Степанов Олег
    Штейнварг Татьяна
    Харитонович Алексей
  • Пятница
    21:00-23:00
    Эскимосский переворот и навыки управления каяком для начинающих
    Тренер: Илья Вишняков
    Свободных мест: нет
    Смотреть список группы
    Грико Сания
    Зарипова Анастасия
    Караваев Александр
    Климова Анна
    Лобанова Евгения
    Лозовская Ирина
    Микитюк Роман
    Павлова Кристина
    Пирогова Евгения
    Шляхтенко Александр
    Шляхтенко Евгения
    Шмидт Константин
    Хазанов Павел
    Слепцова Саардана
    Галинский Сергей (плавание)
  • Суббота
  • Воскресенье
    20:00-22:00
    Эскимосский переворот и фристайл для начинающих
    Тренер: Байчурин Евгений
    Свободных мест: нет
    Смотреть список группы
    Астанин Денис
    Бармина Ольга
    Блохинцев Георгий
    Глущенко Александр
    Долгаль Александр
    Казанцев Валентин
    Лобанова Евгения
    Лозовская Ирина
    Моткина Анна
    Назаров Сергей
    Стрелкова Дарья
    Черных Николай
    Шатохин Артём
    Шмидт Константин