+7 (981) 952-10-25
ул. Газовая, 103
КаякерРасписание
Бассейн на Пл. Мужества, групповые тренировки
Ул. Шателена, 3
  • Понедельник
    20:00-22:00
    Фристайл тренировки для начинающих
    Тренер: Григорий Ергин
    Свободных мест: идёт набор
    21:00-23:00
    Техника управления каяком для начинающих
    Тренер: Илья Вишняков
    Свободных мест: нет
    Смотреть список группы
    Аксёнова Полина
    Белокуров Александр
    Григорьев Роман
    Дикая Элина
    Дятлов Виктор
    Забродина Анастасия
    Ковалев Илья
    Кондаков Юрий
    Костенко Никита
    Красильников Сергей
    Магунов Владимир
    Митенев Алексей
    Галинский Сергей (плавание)
    Рожков Константин (плавание)
  • Вторник
    21:00-23:00
    Техника управления каяком для начинающих
    Тренер: Егор Говер
    Свободных мест: нет
    Смотреть список группы
    Калинкина Мария
    Кисельников Андрей
    Логинов Владимир
    Мазов Дмитрий
    Никитина Дарья
    Радеева Мария
    Роготнев Александр
    Сидорова Евгения
    Серова Анна
    Ушатов Павел
    Харитонович Алексей
    Шевелевич Мария
    Юфа Ирина
  • Среда
    21:00-23:00
    Гребной слалом для продвинутых
    Тренер: Илья Вишняков
    Свободных мест: нет
    Смотреть список группы
    Андреева Елена
    Васильев Вячеслав
    Галинский Сергей
    Голубев Олег
    Мокшин Андрей
    Перов Сергей
    Попов Дмитрий
    Токмань Екатерина
  • Четверг
    20:00-22:00
    Фристайл тренировки для начинающих
    Тренер: Григорий Ергин
    Свободных мест: идёт набор
    21:00-23:00
    Техника управления каяком для продвинутых
    Тренер: Егор Говер
    Свободных мест: нет
    Смотреть список группы
    Алцыбеев Владислав
    Алцыбеева Мария
    Власов Александр
    Григорьев Роман
    Каллистов Дмитрий
    Караваев Александр
    Крылов Роман
    Мазов Дмитрий
    Никитина Дарья
    Панкратов Александр
    Роготнев Александр
    Серова Анна
  • Пятница
    21:00-23:00
    Техника управления каяком для начинающих
    Тренер: Илья Вишняков
    Свободных мест: нет
    Смотреть список группы
    Аксёнова Полина
    Антонов Сергей
    Белокуров Александр
    Березин Александр
    Бубырь Евгений
    Караваев Александр
    Ковалёв Илья
    Костенко Никита
    Магунов Владимир
    Митенев Алексей
    Чистякова Светлана
    Юфа Ирина
    Галинский Сергей (плавание)
  • Суббота
    19:00-21:00
    Эскимосский переворот и навыки управления каяком для начинающих
    Тренер: Григорий Ергин
    Свободных мест: 1
    Смотреть список группы
    Александров Максим
    Башарина Екатерина
    Беляков Михаил
    Григорьев Роман
    Далина Марина
    Кондаков Алексей
    Кондаков Юрий
    Конова Таисия
    Лобанова Евгения
    Рудченко Артемий
    Тучков Евгений
    Свободное место
    21:00-23:00
    Эскимосский переворот и навыки управления каяком для начинающих
    Тренер: Григорий Ергин
    Свободных мест: 3
    Смотреть список группы
    Белоненко Татьяна
    Васильев Антон
    Дятлов Виктор
    Крупенькина Надежда
    Мальцев Иван
    Недим Вячеслав
    Смирнов Виктор
    Солоникин Александр
    Сунцова Светлана
    Тюменцев Григорий
    Свободное место
    Свободное место
    Свободное место
  • Воскресенье
    19:00-21:00
    Гребной слалом для продвинутых
    Тренер: Илья Вишняков
    Свободных мест: нет
    Смотреть список группы
    Андреева Елена
    Васильев Вячеслав
    Голубев Олег
    Мокшин Андрей
    Молчанов Павел
    Перов Сергей
    Попов Дмитрий
    Пустельникова Екатерина
    Токмань Екатерина
    20:00-22:00
    Эскимосский переворот и навыки управления каяком для начинающих
    Тренер: Григорий Ергин
    Свободных мест: 2
    Смотреть список группы
    Бурдин Дмитрий
    Ерошкин Евгений
    Зулькарниев Рустэм
    Кисельников Андрей
    Климова Анна
    Кондратенко Сергей
    Максименко Дмитрий
    Пахомова Виктория
    Похвалин Виктор
    Солонкин Александр
    Харитонович Алексей
    Максименко Анастасия (плавание)
    Свободное место
    Свободное место
    21:00-23:00
    Техника управления каяком для продвинутых
    Тренер: Егор Говер
    Свободных мест: 1
    Смотреть список группы
    Баринова Антонина
    Белоненко Татьяна
    Громова Александра
    Конова Таисия
    Марков Арсений
    Наумова Оксана
    Панкратов Александр
    Смирнов Виктор
    Соколов Максим
    Стрельникова Анастасия
    Шевелевич Мария
    Свободное место
Бассейн на Пл. Мужества, индивидуальные тренировки
Ул. Шателена, 3
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
    22:00
    Индивидуальная тренировка в бассейне для начинающих
    Тренер: Григорий Ергин
    Смотреть список группы
    15.01 Татьяна Мартынова
    22.01 Татьяна Мартынова
    29.01 Татьяна Мартынова
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье