+7 (981) 952-10-25
ул. Газовая, 103
КаякерРасписание
Бассейн на Пл. Мужества, групповые тренировки
Ул. Шателена, 3
  • Понедельник
    20:00-22:00
    Гребной слалом для продвинутых
    Тренер: Егор Говер
    Свободных мест: 1
    Смотреть список группы
    Лобанова Евгения
    Макарова Алёна
    Никитина Дарья
    Комлевая Лада
    Шафрановский Виталий
    Исаев Максим
    Лозицкая Наталья
    Свободное место
    21:00-23:00
    Техника управления каяком для начинающих
    Тренер: Илья Вишняков
    Свободных мест: нет
    Смотреть список группы
    Забродина Анастасия
    Караваев Александр
    Дятлов Виктор
    Тюрин Олег
    Костенко Никита
    Шмидт Константин
    Романов Сергей
    Зинченко Дарья
    Макаренко Ксения
    Меллех Тимур
    Мирошникова Юлия
    Шемякина Наталья
    Галинский Сергей (плавание)
  • Вторник
    21:00-23:00
    Техника управления каяком для начинающих
    Тренер: Егор Говер
    Свободных мест: нет
    Смотреть список группы
    Шевелевич Мария
    Станкевич Александр
    Огнева Надежда
    Калягина Маргарита
    Соловьёва Наталья
    Арсентьева Тамара
    Гапяк Ксения
    Конадков Юрий
    Кондаков Алексей
    Моткина Анна
    Наберников Илья
    Харитонович Алексей
  • Среда
    21:00-23:00
    Гребной слалом для продвинутых
    Тренер: Илья Вишняков
    Свободных мест: 3
    Смотреть список группы
    Бубырь Евгений
    Шмидт Константин
    Васильев Вячеслав
    Мокшин Андрей
    Молчанов Павел
    Кисельников Андрей
    Мокшина Ирина (плавание)
    Свободное место
    Свободное место
    Свободное место
  • Четверг
    21:00-23:00
    Техника управления каяком для продвинутых
    Тренер: Егор Говер
    Свободных мест: нет
    Смотреть список группы
    Лобанова Евгения
    Караваев Александр
    Солонкин Александр
    Дятлов Виктор
    Радеева Мария
    Романов Сергей
    Никитина Дарья
    Мартьянов Алексей
    Зинченко Дарья
    Исаев Максим
    Панкратов Александр
    Шафрановский Виталий
  • Пятница
    21:00-23:00
    Техника управления каяком для продвинутых
    Тренер: Илья Вишняков
    Свободных мест: 5
    Смотреть список группы
    Сидорова Евгения
    Дикая Элина
    Костенко Никита
    Березин Александр
    Бояркин Павел
    Ракович Сергей
    Чистякова Светлана
    Галинский Сергей (плавание)
    Свободное место
    Свободное место
    Свободное место
    Свободное место
    Свободное место
  • Суббота
  • Воскресенье
    18:00-20:00
    Кануполо для начинающих
    Тренер: Байчурин Евгений
    Свободных мест: 4
    19:00-20:00
    Эскимосский переворот и навыки управления каяком для начинающих
    Тренер: Егор Говер
    Свободных мест: 1
    Смотреть список группы
    Алцыбеева Мария
    Ерно-Волжская Ольга
    Змушко Наталья
    Ларичкина Зоя
    Макарова Алёна
    Щербакова Ирина
    Баринова Тоня
    Бармина Ольга
    Гаврилина Анфиса
    Колесникова Регина
    Ованесян Иван
    Романов Кирилл
    Свободное место
    20:00-22:00
    Эскимосский переворот и фристайл для начинающих
    Тренер: Байчурин Евгений
    Свободных мест: 12
Бассейн в ГК Знамя
ул. Вязовая, 4
  • Понедельник
    12:00-15:00
    Техника управления каяком для продвинутых
    Тренер: Илья Вишняков
    Свободных мест: нет
    Смотреть список группы
    Поташева Татьяна (1 пара)
    Галинский Сергей (1 пара)
    Токмань Екатерина (2 пара)
    Пустельникова Катя (2 пара)
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
    12:00-15:00
    Техника управления каяком для продвинутых
    Тренер: Илья Вишняков
    Свободных мест: нет
    Смотреть список группы
    Перов Сергей (1 пара)
    Мирошникова Юлия (1 пара)
    Токмань Екатерина (2 пара)
    Пустельникова Екатерина (2 пара)
  • Пятница
    12:00-15:00
    Техника управления каяком для начинающих
    Тренер: Егор Говер
    Свободных мест: нет
    Смотреть список группы
    Уварова Екатерина (1 пара)
    Мирошникова Юлия (1 пара)
    Сергеева Маргарита (2 пара)
    Блохинцев Георгий (2 пара)
  • Суббота
  • Воскресенье